ikona_Kazanskoj_Bozhiej_MateriВозлюбленные о Господе братья и сестры!
Дорогие соотечественники и благотворители!

Сердечно благодарю всех вас за ваш неоценимый вклад, ту посильную лепту, благодаря которой, наш Казанский приход приобрел участок земли под строительство храма Русской Православной Церкви Московского Патриархата в г. Вестерос.

Мы сделали только первый шаг в этом благом и душеспасительном деле, и несмотря на все трудности, по милости Божией, и с вашим участием, он сделан. Теперь нам нужно особо молиться и сообща, всем миром, продолжить сбор средств на постройку храма.

Надеюсь , что на наш молитвенный призыв, откликнутся все, кто понимает, что значит иметь свою церковь, свой дом на чужбине.

Следующий, 2017 год, — это год 400-летия русского Православия на шведской земле. Наш будущий храм может стать первым за многовековую историю.

Будем помнить, что нам по силам все, если мы вместе, и Бог нам в этом Помощник и Покровитель!

С любовию о Христе,

настоятель прихода в честь Казанской иконы
Божией Матери в г.Вестерос, Швеция

иерей Павел Макаренко

7 апреля 2016, Благовещение Пресвятой Богородицы.

: Один комментарий

1. Христос Воскресе
    Поздравляем со светлым Христовым Воскресением
    Пасхальной радости мира благополучия и всего самого лучшего