Дорогие Братья и Сестры!

Приглашаем вас принять участие в летнем семейном лагере нашего Казанского прихода, устроенном в Преображенском мужском монастыре г. Пронск, Россия в 2018 году.

Целями семейного лагеря являются единение православных семей и улучшение качества приходской жизни.

Правила проживания лагеря предполагают общежительный уклад жизни, общую трапезу, увлекательные игры и тематические занятия для детей, участие в ежедневной молитве и богослужениях, паломнические поездки. Семейный православный лагерь дает прекрасную возможность каждому участнику раскрыть свои способности и таланты в послушаниях и разнообразных ежедневных мероприятиях, предусмотренных в программе лагеря.

Время проведения: 1- 10 июля 2018

Место проживания: Преображенский мужской монастыре г. Пронск, Рязанская область, Россия

Бюджет: оформление визы в РФ (при необходимости), перелет Стокгольм – Москва – Стокгольм, 150 крон/сутки/чел проживание и питание, поездки по святым местам Рязанской митрополии.

Контактое лицо: Анастасия Юношева, тел. 0725838043, ayunosheva@hotmail.com

Заявки на участие и предоплата принимаются до 1 февраля 2018.

Будем помнить, что в соответствии с Евангельскими заповедями, данными Спасителем «Возлюби Господа Бога твоего» и «Возлюби ближнего своего как самого себя» (Мф. 22:37-38), самым важным условием жизни в лагере является проявление любви и терпения друг к другу.