Дорогие, братья и сестры!

Приближается один из самых любимых детских праздников Рождество Господа нашего Иисуса Христа. Это светлое и радостное Торжество мы вместе с детьми традиционно отмечаем в нашем Казанском приходе. Однако, в этом году проведение праздника в привычной для нас форме невозможно, в связи с введёнными правительством Швеции ограничениями.

Мы предлагаем провести его следующим образом: все желающие принять в этом участие, готовят подарки для Богомладенца Христа. Это могут быть: праздничные костюмы (можно героев из различных сказок), песни, рождественские колядки, стихотворения, танцы, рисунки (которые можно прокомментировать). Затем этот подарок (выступление) записать на видео и прислать нам. Таким образом будет возможность провести праздник онлайн, используя ваши записи, мы сможем составить программу. Затем, провести праздник всем вместе с помощью программы zoom. Подарки будут вручаться всем участникам, независимо от действующих ограничений, по мере посещения храма.

Всем желающим просим подтвердить свое участие
до 31.12.2020 на телефон 070-954 32 70.

С уважением, матушка Валентина