Сделать пожертвование из Швеции

Пожертвования на строительство храма Казанского прихода в г.Вестерос можно осуществить по следующим банковским реквизитам.

Сердечно благодарим всех, кто регулярно вносит свои пожертвования на строительство будущего храма и другие нужды Прихода во имя Казанской иконы Божией Матери! Спаси Вас Господи!

Внимание! В связи с закрытием банком нашего счета просим всех временно не делать пожертвований. Новые банковские реквизиты уточняются.

Имя получателя (Mottagare): Heliga Gudsmodern av Kazan församling i Västerås
Название банка (Bank): Новые банковские реквизиты уточняются.
Адрес банка (Bankens adress): Новые банковские реквизиты уточняются.
Номер счета (Bankkonto): Новые банковские реквизиты уточняются.
BankGiro: Новые банковские реквизиты уточняются.
Назначение платежа
(Donationens syfte):
Donation för kyrkobygge

Можно также сделать пожертвование через PayPal, или с помощью кредитной карты:

PayPal — более безопасный и легкий способ оплаты через Интернет! PayPal – ett tryggt och smidigt sätt att betala på nätet med. PayPal - The safer, easier way to pay online!

А также, можно с помощью смартфона сделать пожертвование через систему Swish, для этого нужно использовать следующий Swish-номер:

123

Пожалуйста обратите внимание, что все цифры номера должны присутствовать, включая 123 в начале.