Дорогие, братья и сестры!

Приближается один из самых любимых детских праздников Рождество Господа нашего Иисуса Христа. Это светлое и радостное Торжество мы вместе с детьми традиционно отмечаем в нашем Казанском приходе. В связи с введёнными правительством Швеции ограничениями, просим заранее сделать заявки об участии в празднике, который состоится 8 января 2022 г.

Мы предлагаем провести его следующим образом: все желающие принять в этом участие, готовят подарки для Богомладенца Христа. Это могут быть: праздничные костюмы (можно героев из различных сказок), песни, рождественские колядки, стихотворения, танцы, рисунки (которые можно прокомментировать). Затем этот подарок( выступление) записать на видео и прислать нам. Используя ваши записи, мы сможем составить программу. Затем, провести праздник всем вместе. Подарки будут вручаться всем участникам, независимо от действующих ограничений, по мере посещения храма. Всем желающим просим подтвердить свое участие до 31.12.2020 на телефон 070 95 43 270.

P.S. Родителям , чьи дети придут на праздник постараться выучить тропарь праздника:

Рождество́ Твое́, Христе́ Бо́же наш, возсия́ ми́рови свет ра́зума, в нем бо звезда́м служа́щии, звездо́ю уча́хуся, Тебе кла́нятися Со́лнцу Пра́вды, и Тебе́ ве́дети с высоты́ Восто́ка: Го́споди, сла́ва Тебе́.

С уважением, матушка Валентина