Летний православный семейный лагерь Казанского прихода

Дорогие Братья и Сестры!

Приглашаем вас принять участие в летнем семейном лагере нашего Казанского прихода.

Целями семейного лагеря являются единение православных семей и улучшение качества приходской жизни.

Правила проживания лагеря предполагают общежительный уклад жизни, общую трапезу, увлекательные игры и тематические занятия для детей, участие в ежедневной молитве и богослужениях. Семейный православный лагерь дает прекрасную возможность каждому участнику раскрыть свои способности и таланты в послушаниях и разнообразных ежедневных мероприятиях, предусмотренных в программе лагеря.

В этом году число мест ограниченно до 24 человек.
На территории лагеря есть следующие  удобства: 4 отдельных комнаты вмещающих в общей сложности 10 человек, каждая из комнат оборудована двух спальной кроватей с местом для матраца (матрац необходимо брать с собой), места для ночлега в общем зале вмещающий еще 14 человек полностью оборудованная кухня, место для гриля и кемпинга в палатке, озеро, душ, сауна, парковка.

Собой нужно взять: постельное белье и полотенце. Участником, которые ночуют в общем зале — спальный мешок, надувной матрац, постельные принадлежности.

Время проведения: 26 июля – 1 августа 2020.
Место проживания: Solmyra 56, 731 15 Solmyra.
Стоимость проживания и питания: 1250 крон/взрослый и 700 крон/ребенок. Стоимость указана за весь период проживания.
Контактное лицо: Елена Реутова, тел. 0700009223, lena_reo@hotmail.com

В связи с пандемией просим всех участников воздержаться от участия в лагере, если у кого-то из членов семьи есть симптомы простуды. Все желающие участвовать в лагере должны чувствовать себя абсолютно здоровыми! 

Заявки на участие и предоплата принимаются до 30 июня 2020.
В первую очередь мы будем рассматривать заявки членов Казанского прихода.

Будем помнить, что в соответствии с Евангельскими заповедями, данными Спасителем «Возлюби Господа Бога твоего» и «Возлюби ближнего своего как самого себя» (Мф. 22:37-38), самым важным условием жизни в лагере является проявление любви и терпения друг к другу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *